1.Имя, фамилия-Hinata
2.Возраст 16 лет
3.Внешность Скромная девочка с короткими, тёмными волосами!

4.Характер Добрая и стеснительная.

5.Биография .Хината была участницей тяжёлой вражды между двумя ветвями клана Хьюга, но т. к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой (однажды ниндзя из Селения Облаков попытался украсть Хинату, но похититель был остановлен и убит её отцом). Она является двоюродной сестрой Нэджи Хьюга, однако относительно их личностных черт и характеров, является практически полной его противоположностью. Нэджи всегда холоден и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается. Хината же краснеет после каждого слова, смущается и нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга. Нэджи - гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу. Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.

Страна, Селение Коноха,селение листа

Ранг чуунин

Техники Бьякуган – техника клана Хьюга, позволяет видеть предметы насквозь, обзор в 360 градусов, также видит иллюзии и чакру соперника.

Сюгохакке Рокудзю Ёншу - защитная техника, очень быстрые движения рук с выбросом чакры, что позволяет быстро двигаться и поразить около ста целей за раз. Также можно контролировать размер нитей чакры, в результате чего, при увеличении размера, образуется непробиваемый щит, однако его нельзя долго удерживать.

Хакуро Тенбо – концентрация чакры в ладонях. Потом сопернику наносятся несколько ударов, и заканчивается ударом обеими ладонями в область сердца.

Гекко но Хаси - Создание лезвия из чакры. Бросается на большое расстояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу.

Shugo Hakke Rokujuuyonshou (64 удара небес) - закрывает шестьдесят четыре танкетсу на теле противника, после чего у противника увеличиваются нарушается циркуляция чакры (не может использовать). Противник испытывает сильную боль.

Juuken Ryuu (стиль мягкой руки; особый стиль тайдзюцу) - удар рукой, сопровождаеться выбросом чакры. Закрывает танкетсу, мешает правильной циркуляции чакры в теле противника.

9.Как часто Вы сможете играть каждый день.если что буду предупреждать.

10.Откуда узнали о ролевой:http://naruto100.spybb.ru/

11.Пару слов ну я даж не знаю, что сказать.
12Связь kristi1996@list.ru
13Пример игры .Девушка сидела на берегу совсем крошечного озера, задумавшись о том, что происходит в её жизни, о переворотах и обо всякой всячине, которая не давала Хинате покоя и волновала её разум. - Как жаль, что моя семья не признаёт меня... но что же я делаю неправильно?.. - задумалась она, и, не найдя ответа на этот странный вопрос очень расстроилась. - Ну почему всё так?.. - сказала куноичи и посмотрела на прозрачную гладь озера. - Почему?.. - мысленно повторила Хината.