Naruto Shippuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Гаары


Анкета Гаары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так. Не особо понял шаблон, так, что сделаю как на том форуме...

1)Имя: Gaara Of The Desert

2)Возраст: 16

3)Внешность: Как на аве.

4)Характер: Терпеливый, обманчивый, хладнокровный!

5)Биография:Его рождение было экспериментом. Внутри Гаары заточен Шикаку - дух песка, точно так же, как внутри Наруто заточен Девятихвостый. Гаара рос не зная родительской любви - его мать погибла при рождении Гаары, а отец старался не встречаться с сыном. Примерно в возрасте шести лет его состояние стало нестабильным и отец посылал многочисленных шиноби чтобы устранить ставшего опасным для окружающих сына. Это предательство сделало мальчика полным ненависти и цинизма даже брата с сестрой он презирал и не считал близкими людьми.

Татуировка на лбу Гаары означает “любовь” а вместе с его именем переводится как “Я Люблю Смерть”. Он ощущает себя живым лишь убивая других людей и считает что лишь в этом его смысл жизни. Татуировку Гаара сдела себе сам после того, как его способности убили дядю Яшамару, всегда заботившегося о нем, единственного близкого ему человека. Яшамару сказал что, хотя Казекаги и приказал убить ему сына, но оставил возможность отказаться от задания. Однако Яшамару принял миссию в надежде отомстить за смерть сестры. Он взрывает себя со словами “пожалуйста, умри” и Гаара, переживший взрыв без единой царапины понимает, что никто и никогда его не любил. С этого дня он окончательно потерял веру в людей вокруг и стал тем жестоким убийцей, которого мы видим во время Экзамена.

Когда мы видим Гаару в Шипхундене, сразу становится ясно что он изменился. Его отношения с братом и сестрой начинают напоминать дружеские. Он уже не угрожает им что убьет их, если они только попробуют встать у него на пути. Гаара даже рассказывает свои мысли Канкуро и делится с ним своими мечтами.

6)Селение песка.

7) казекаге

8)Атаки: песчаный гроб, песчаные клоны, песчаный щит, песчаные доспехи, песчаное погребение, песчаные сюрикены, управление песком, песчаный дождь и еще много всякого...

9) Каждый день, но, что бы сами тоже появлялись по чаще. а то я тут один сидеть буду...

10) http://naruto100.spybb.ru/

11) Нет слов...

12) Ну аську кому надо дам в личку...

13) Буду обустраивать Суну, потом отправлюсь куда нибудь на время, но перед этим сделаю кого нибудь казекаге... Что еще. В своем якобы отпуске впихну по пути 2 хвостатых духов... Возможно войду в состав АКАЦУКИ... Ну а что еще? Ну буду всем мстить, ну не всем, а некоторым.

14) Ну раз я планирую впихнуть 2 хвостатых, то тройной джинчурики.

0

2

Гаара
Так, заполнять анкету по шаблону! Просто код копируешь и заполняешь!

0

3

Да ладно тебе... Будь доброй!

0

4

Гаара
Так по коду заполняй!

0

5

Как по коду. я заполнил все, что надо было!

0

6

Гаара
Принят!

0

Похожие темы


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Гаары